Aktuelles

Bürgerinformationsbroschüre


Bekanntmachung

Vollsperrung S236 OD Leubsdorf 4. BA - Information für die Anwohner

Bekanntmachung

Bauarbeiten Mühlgrabenbrücke Hohenfichte geänderte Vollsperrung 12.-19.Oktober 2018

Bekanntmachung

Ortsbegehung im OT Leubsdorf am 3. November 2018

Der Gemeinderat der Gemeinde Leubsdorf (Wahlen am 25. Mai 2014)

Gemeinderäte

CDU  

(13 Sitze)

Unabhängige 
    Wählervereinigung        
Leubsdorf 
(1 Sitz)

SPD

(1 Sitz)

DIE LINKE

(1 Sitz)

Herr Jörg Porstmann

Herr Helmut Heinze

Frau Uta Beer 

Herr Frank Werzner

Herr Manfred Haustein

 

 

 

Herr Ingo Rudolph

 

 

 

Herr Andre Molch

 

 

 

Frau Susan Ranfeld 

 

 

 

Frau Cati Bochmann

 

 

 

Frau Karina Richter

 

 

 

Herr Thomas Lohr

 

 

 

Herr Michael Riedel (nachgerückt 1.1.2016)

 

 

 

Herr Gert Richter

 

 

 

 Herr Uwe Kretzer

 

 

 

Herr Kurt Uhlig (nachgerückt 1.8.2015)

     

Herr Andreas Haft (nachgerückt 17.7.2018)